628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ЛАНГЕПАС, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3 Д

Перечень программ

 

Перечень

дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых в ЛГ МАОУ ДО   «Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи»

в 2019-2020 учебном году

Название 

программы

Ф.И.О. педагога, квалификационная категория Вид 

программы

Форма обучения 

 

Военно-патриотическое направление
«Военно-патриотическое воспитание молодежи через развитие поисковой работы» Страхов 

Константин Михайлович, 

высшая категория

модифицированная очная
«Росинка» Хайдарова Лариса Андреевна, высшая категория; 

Яруллина

Наталья Ивановна, высшая категория

Бурков

Владимир Николаевич,

без категории;

Штилиха

Лариса Алексеевна,

без категории;

Кехлерова

Эльвира Энверовна,

без категории

 

модифицированная очная
Военно-патриотический клуб «Юнармеец» Бурков 

Владимир Николаевич,

без категории

модифицированная очная
« Кадетский класс» 

·      Стрелковая    подготовка

 

·      Рукопашный бой

 

 

 

·      Скалолазание

и спортивный туризм

  

Милюков

Виталий Владимирович,

высшая категория

Султанов Магомед-Амин Джабраилович,

без категории

Кислянская

Валентина Викторовна, первая категория

  

модифицированная

 

 

модифицированная

 

 

 

модифицированная

 

 

  

очная

 

 

очная

 

 

очная

Спортивно-техническое направление
  «Пулевая   стрельба» Милюков 

Виталий Владимирович,  высшая категория

 

модифицированная очная
       
«Рукопашный бой» Султанов 

Магомед-Амин Джабраилович,

без категории

модифицированная очная
«Тайский бокс» Щекалев 

Алексей Владимирович,

без категории

модифицированная очная
«Атлетическая гимнастика» Бурков 

Владимир Николаевич,

без категории

модифицированная очная
«Спортивный класс» 

·      Стрелковая    подготовка

Милюков 

Виталий Владимирович,  высшая категория

модифицированная очная
Туристско-краеведческое направление
«Школа инструкторской подготовки» Хайдарова 

Лариса Андреевна,

высшая категория

модифицированная очная
«Скалолазание 

и спортивный туризм»

Хайдарова 

Лариса Андреевна, высшая категория

модифицированная очная
«Скалолазание 

и спортивный туризм»

Кислянская 

Валентина Викторовна, первая категория

модифицированная очная
«Скалолазание 

и спортивный туризм»

Зуй Святослав Борисович, 

без категории

модифицированная очная
Социально-педагогическое направление
«Азбука журналистики» Яруллина 

Наталья Ивановна,

высшая категория

Уварова

Ирина Викторовна,

первая категория

модифицированная очная
«Юный патриот» Машковцева 

Елена Александровна,

первая категория,

Страхова

Виктория Викторовна,

без категории

модифицированная очная