ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

«День встречи выпускников – 2018»

5 января 2018 года в ЛГ МАОУ ДО «»ЦСВППДМ» прошёл «День встречи выпускников». Организаторами мероприятия стали заведующий военно-патриотическим отделом Страхов К.М., руководители клубных объединений «Навигатор» Хайдарова Л.А. и «Стрелок» Милюков В.В., а также педагог-организатор Центра Машковцева Е.А. и заведующий музеем «Боевой Славы» Страхова В.В.

              В мероприятии приняли участие 42 человека: 20 выпускников Центра, 17 обучающихся  клубных объединений и 5 педагогов учреждения.

             «День встречи выпускников» начался в диско-зале в виде «круглого стола» за чашкой чая, где выпускники и обучающиеся смогли пообщаться и задать друг другу интересующие их вопросы. Затем для выпускников Центра Страховым К.М. была проведена обзорная экскурсия в музее «Боевой Славы».

            «День встречи выпускников» прошёл в благожелательной и непринуждённой обстановке. В завершении праздничного мероприятия все участники собрались на коллективную фотографию и обещали приехать на следующий год.

            

Заведующий музеем «Боевой Славы»                                                      Страхова В.В.