ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Праздничная программа «Нам года — не беда!»

В преддверии Международного праздника Дня добра и уважения, посвящённого пожилым людям 30 сентября 2019 года в военно-историческом музее «Боевой Славы» состоялась праздничная программа «Нам года – не беда!», посвящённая Международному дню пожилых людей с участием воспитанников подготовительной группы детского сада «Росинка».

На это мероприятие были приглашены в качестве почётных гостей представители городской общественной организации «Ветеран», «Прес-Центр СемьЯ», бывшие и ныне работающие пенсионеры ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ».

Праздничная программа, которая длилась около часа, пролетела незаметно. Гости и участники в игровой форме знакомились друг с другом, загадывали загадки, исполняли детские песни, перевоплощались в настоящих художников, танцевали, слушали тёплые поздравления в адрес дорогих бабушек и дедушек, а в завершении праздника маленьким артистам за их душевное выступление были выручены сладкие подарки и сделана коллективная фотография на добрую память.

По окончанию торжественной части праздника почётные гости были приглашены на чаепитие. Охват посетителей музея составил 40 человек.

Исполнитель:

Заведующий военно-историческим музеем «Боевой Славы»

ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»

Страхова В.В.