ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Наказ избирателей выполнен

Наказ избирателей выполнен

В декабре 2018 года на заседании Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по бюджету, финансам и налоговой политике, председателем которого является член ВПП «Единая Россия», депутат югорской Думы Андрей Филатов, был рассмотрен перечень наказов избирателей.  Все предложения были тщательно изучены, ведь принятое решение по каждому конкретному случаю должно давать положительный социальный эффект.

Озвучили своё желание и подростки Лангепаса: на встрече Андрея Филатова с молодежью в центре «Фортуна» обучающиеся клубного объединения «Стрелок» попросили новую современную винтовку – спортивное оружие, которое есть в распоряжении клуба, в силу амортизации уже непригодно для участия в соревнованиях. Следует отметить,  что спортивные возможности у лангепасских стрелков очень высокие: среди них – 9 кандидатов в мастера спорта, десятки ребят имеют высшие спортивные разряды.

Лангепасскому Центру спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи  была оказана действенная помощь: из средств депутатского фонда в 2019 году были выделены средства на приобретение  комплекта пейнтбольного оборудования и  нового спортивного оружия.

Благодарим депутата югорской Думы Андрея Сергеевич Филатова
за неравнодушие к условиям обучения лангепасских спортсменов и практическую помощь в повышении уровня их мастерства.

Педагог-организатор  И.В. Уварова