ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Дистанционное обучение во время карантина

Дистанционное обучение во время карантина

В соответствии с приказом Департамента образования и молодёжной политики  ХМАО – Югры  № 381 от 17 марта 2020 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях ХМАО – Югры»  с 19 марта по 12 апреля 2020 года обучение в образовательных учреждениях округа организуется в дистанционной форме.

Информация о заданиях по реализуемым программам  ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»  будет публиковаться на сайте на  странице «Дистанционное  обучение» (по действующему расписанию).

Согласно приказу Департамента образования и молодёжной политики администрации г. Лангепаса от 20 марта 2020 года №144 в учреждении организована работа телефона «горячей линии» по вопросам организации дистанционного обучения в период с 23 марта по 12 апреля 2020 года. Все интересующие вопросы можно задать ответственному сотруднику ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» — Скляровой Римме Владимировне по телефону: 89519712879.