ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Он-лайн фестиваль «Папин день»

Он-лайн фестиваль «Папин день»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Проект является новой диалоговой площадкой и ресурсом, который собирает лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшению демографической ситуации в стране. В акциях проекта приняли участие более 76 регионов России и более 40 000 семей.

В рамках проекта «Многодетная Россия» стартует Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин день» (далее – также фестиваль). Цель проекта: пропаганда отцовства и семейных ценностей, поддержка авторитета и образа настоящих защитников семейных ценностей.

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте» и т.д., а также сочинение на тему «Сказка о папе».

Участником Всероссийского конкурса «Супер папа» может быть любой член многодетной семьи, зарегистрированный в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Ютуб», «Фейсбук», «Тик-ток».

Для участия в конкурсе «Супер папа», необходимо оставить заявку на сайте «https://многодетные-семьи.рф/» выложить в социальную сеть схештегом #суперпапаРФ, фото или видео, не позднее 12 июня 2020 года (включительно).

Участником Всероссийского конкурса «Сказка о папе» может быть любой член многодетной семьи. Для участия в конкурсе «Сказка о папе», необходимо загрузить

сочинение на сайте https://многодетные-семьи.рф/ не позднее 12 июня (2020 года включительно).

Подробная информация о фестивале указана в положении о его проведении на сайте https://многодетные-семьи.рф/. По всем вопросам, связанным с организацией и проведением фестиваля, обращаться contact@oms.msk.ru.

Приглашаем принять участие во Всероссийском он-лайн фестивале «Папин день».