ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Неделя детской и юношеской книги

Уважаемые коллеги, обучающиеся Центра спортивной и военно-патриотической подготовки, родители и законные представители обучающихся!

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 2021 год объявлен Годом знаний.  Это особое время для каждого, кто работает над собой, занимается саморазвитием, самосовершенствованием, учится делать мир лучше благодаря новым знаниям и навыкам.

Постановлением администрации города Лангепаса № 281
от 26.02.2021 утверждён План основных мероприятий на 2021 год, посвящённый проведению на территории города Лангепаса Года знаний в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Среди конкурсов,  олимпиад, викторин, конференций, бесед, выставок, краеведческих экскурсий, музейных проектов, образовательных акций и марафонов
на особом месте стоят Недели добра. Весной одна из таких недель посвящена детской и юношеской книге.

Неделя детской и юношеской книги — ежегодное мероприятие, объединяющее всех, кто любит читать: и детей, и взрослых. В 2021 году Неделя книги проходит с 22 марта по 29 марта.

Предлагаем перейти по ссылкам

https://onlinetestpad.com/ru/tests/literature, https://onlinetestpad.com/ru/tests/reading, https://onlinetestpad.com/ru/crosswords/classic/literature

и принять участие  в мероприятиях, посвящённых Дню поэзии, юбилейным датам любимых книг, творчеству классиков мировой литературы и современных писателей.

Педагог-организатор: Уварова Ирина