ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Награждение к 9 мая 2021

7 мая 2021 года в Центре культуры «Нефтяник» г. Лангепаса перед праздничным концертом, посвящённом 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось награждение  граждан нашего города.

            За многолетний, добросовестный труд, активное участие в реализации национального проекта «Образование», окружных и городских программ в сфере дополнительного образования и воспитания подрастающего поколения и в честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Благодарственным письмом Главы города Лангепаса был награждён заместитель директора по организационно-массовой работе Центра спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи Николай Николаевич Егоров.

           За большой личный вклад в дело увековечивания памяти павших защитников Отечества и в честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Благодарности Главы города Лангепаса были вручены обучающимся  клубного объединения «Поисковый клуб «Обелиск»Центра спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи Тимуру Салихову и Даниле Елистратову.

           От всей души поздравляем Н.Н. Егорова и юных поисковиков с заслуженными высокими наградами!

Заведующий военно-патриотическим отделом                                     Страхов К.М.