ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

#ДетиВместоЦветов

Акция «Дети вместо цветов» появилась в 2014 году благодаря инициативе педагога из московского лицея. Он попросил родителей школьников не приобретать ему пышных букетов, а подарить всего один. Сэкономленные родителями его учеников средства учитель предложил направить во Всероссийский фонд помощи хосписам «Вера». Идея пришлась многим по душе и вскоре переросла в целое движение #ДетиВместоЦветов.

Сами сотрудники фонда «Вера» заверяют, что сколько бы человек, школ, благотворительных фондов не становилось участниками этой акции, всё – во благо и не претендуют на авторство акции.

В 2019 году к акции присоединился Благотворительный Фонд «Траектория Надежда». Все поступающие средства в рамках акции направляются на оплату курсов лечения и реабилитации, приобретение лекарственных средств и технических средств реабилитации детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями – подробная информация о них содержится на сайте фонда www.tnfond.ru в разделе «Кому помочь».

Стать участником акции «Дети вместо цветов» просто:

— педагоги, родители, члены родительского комитета принимают решение об участии и выбирают ответственное лицо за свой коллектив,

— ответственные лица регистрируются на сайте фонда и указывают информацию, необходимую фонду для оформления в последствии благодарственных писем участникам,

— сэкономленные средства направляются в фонд одним из вариантов: с использованием автоматизированной системы на сайте фонда, на реквизиты фонда — вся необходимая информация содержится в разделе «Как помочь».

ВАЖНО! Средства могут быть направлены в рамках акции или быть «адресными» — при совершении такого перечисления необходимо указать имя и фамилию ребёнка, для которого были собраны средства.

На любые вопросы, связанные с участием в акции «Дети вместо цветов» могут ответить по тел. (3462)51-11-80, а также в инстаграм или вконтакте @tnfond.ru.