ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Проект «Дорогая Фаина Борисовна»

Проект создан молодежной общественной палатой России. Он является экспериментальным проектом Центра мировых коммуникаций «Клуб 3000» и проводится под эгидой ЮНЕСКО.

Цель проекта – формирование и продвижение положительного образа и международного имиджа нашей страны, а также объединение русскоговорящих людей во всём мире через рассказы обычных людей, проживающих в разных уголках России, в формате видео-письма.

Кто же такая Фаина Борисовна? Это собирательный образ в лице советской пенсионерки, возможно, бывшей учительницы, воспитательницы, врача.

Принять участие в акции может любой русскоговорящий человек, независимо от возраста, цвета кожи, вероисповедания, политических взглядов и личных убеждений. Для того, что ролик был принят, он должен быть:

— авторским;

— сопровождаться видами местности, о которой вы рассказываете;

— сюжетным или репортажным, а главное — динамичным;

— не более трех минут в горизонтальном формате съемки.

Ознакомиться с информацией можно на сайте https://vk.com/center_of_comunication_dfb

Свои работы нужно отправлять на адрес электронной почты: fainaborisovna77@gmail.com.