ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

В период с 3 июня по 23 июня 2022 года на базе детского оздоровительного лагеря санаторного типа круглогодичного функционирования «Энергетик» в селе Сукко Краснодарского края педагог дополнительного образования Хайдарова Лариса Андреевна проводила учебно-тренировочные сборы по программе «Скалолазание и спортивный туризм». На сборы выезжало 14 обучающихся их клубных объединений «Навигатор», «Туристенок» и «Одиссей» в возрасте с 8 до 17 лет.

На протяжении всего периода проводились учебно-тренировочные занятия согласно плану. Распорядок дня был стандартным для сборов: зарядка, завтрак, первая тренировка на скалах у моря, обед, отдых, вторая тренировка, ужин, вечерние мероприятия лагеря. В ходе учебно-тренировочных сборов были выполнены поставленные задачи, был повышен уровень физический и технический подготовленности обучающихся.  В ходе учебно-тренировочного процесса травм не получено, проблем со здоровьем не возникало. Сборы прошли на хорошем эмоциональном подъеме.

Родители очень благодарны, что одновременно с тренировками дети позагорали и покупались в Черном море. Сборы прошли плодотворно, что позволит  осенью и зимой показать достойные результаты не только на городских, но и на окружных соревнования.

Фотографии размещенные в облаке: https://photos.app.goo.gl/bPdq8Fx7ey9H9oGS9

Исполнитель:
заместитель директора по ОМР
Н.Н. Егоров