ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

фотоконкурс «КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ…»

В Югре проходит приём работ на фотоконкурс «КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ…»

 В Югре продолжается приём работ на фотоконкурс «Как молоды мы были…», организованный координатором партийного проекта «Старшее поколение» Владимиром Семеновым («Единая Россия»).

В фотоконкурсе могут принять участие югорчане старше 50 лет.

Конкурс проводится в 3-х номинациях:

  • «Я люблю тебя, жизнь» (фотографии достойных людей Югры; человек труда в процессе трудовой деятельности на предприятиях и в учреждениях Югры; поколение труда (о людях, прославивших округ, город, поселок, село), поколение будущего (индивидуальная история человека, семьи), ветераны войны и боевых действий);
  • «Я эту землю знаю с детства» (фотографии природы родного края, города, поселка, села глазами его жителей в любое время года, национальные и культурные традиции);
  • «Семейный альбом(фотографии истории семьи на фоне истории округа с 1930-2017 годов).

 

Работы будут приниматься до 15 октября 2017 года.

По вопросам участия можно обратиться в АУ «Окружной Дом народного творчества» по телефону 8 (3467) 33-53-94 или с помощью электронной почты на адрес: mo@to-kultura.ru с отметкой «на конкурс фоторабот».

От каждого участника принимается не более двух фотографий в электронном виде в каждой номинации, но не более четырех работ от одного участника. 
На конкурс принимаются фотографии, сделанные только самим автором.                       Не допускается использование фотографий, снятых другими лицами или взятых из интернета. Также недопустимыми являются фотографии, выражающие агрессию, пропагандирующие экстремизм, насилие, употребление наркотиков                   и алкогольных напитков. 

С положением о конкурсе можно ознакомиться   здесь.