ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Педагог года-2018

 С 26 января по 3 февраля 2018 года в нашем городе проходит городской конкурс «Педагог года — 2018», который является муниципальным этапом всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России».

Конкурс «Педагог года» проводится в Лангепасе в шестнадцатый раз. За это время он сумел стать прекрасной стартовой площадкой для новых педагогический идей, транслятором методического опыта, праздником творческих открытий и находок.

В номинациях конкурса «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог», «Педагогический дебют» принимают участие
30 педагогических работников образовательных учреждений города.

Участники, защищая честь учреждений, которые они представляют, принимают участие в непростых конкурсных испытаниях. Здесь и защита программы «Моя образовательная программа», и открытый урок «Введение в образовательную деятельность», и мастер-классы, и открытое обсуждение актуальных вопросов за «круглым столом». Вот где открыт простор для демонстрации профессиональных качеств, педагогического мастерства и нестандартности мышления!

Центр спортивной и военно-патриотической подготовки представляет педагог-организатор Ирина Викторовна Уварова. Она выступает в номинации «Сердце отдаю детям».

31 января 2018 года Ирина Викторовна успешно защитила дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу «Азбука журналистики», а сегодня, 1 февраля 2018 года, провела конкурсное открытое занятие с обучающимися гимназии № 6.   Ребята научились  создавать газету, интересную и познавательную как для молодёжи, так и для старшего поколения.

Газета Гимназический вестник