ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Дискуссия «Служба в армии – это священный долг  гражданина Российской Федерации»

Дискуссия «Служба в армии – это священный долг

 гражданина Российской Федерации»

 1 февраля 2018 года на базе музея «Боевой Славы» ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» была проведена дискуссия с военнослужащими запаса Российской Армии (бывшими воспитанниками Центра) для обучающихся клубных объединений «Обелиск» и «Навигатор». В качестве почётных гостей на эту встречу были приглашены: Руслан Магомедов (выпускник к/о «Ратник») и Ахлиддин Турсунов (выпускник к/о «Стрелок»). В дружеской беседе гости очень подробно поделились своими впечатлениями о прошедшей службе в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации. Благодаря представленным армейским фотографиям из воинских частей, где Руслан и Ахлиддин проходили службу,  обучающиеся клубных объединений получили более полное представление об армии.

В завершении дискуссии военнослужащие запаса пожелали будущим воинам в настоящее время больше уделять времени физическим нагрузкам, так как хорошая физическая подготовка – это главный показатель успешного прохождения службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации. И по традиции, у экспозиции «Солдат-победитель» все участники встречи сфотографировались на добрую память.

Исполнитель:  заведующая музеем «Боевой Славы» Страхова В.В.