ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Исполнение наказов избирателей

Исполнение наказов избирателей

 10 декабря 2018 года на заседании Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по бюджету, финансам и налоговой политике, председателем которого является член ВПП «Единая Россия», депутат  Думы Югры Андрей Сергеевич  Филатов, был рассмотрен перечень наказов избирателей. Предложения, поступившие от жителей округа,  были тщательно изучены.

В основе принятия решений в каждом конкретном случае лежал социальный эффект, ожидаемый от реализации планов. Рады отметить, что в I квартале 2019 года из средств депутатского фонда Центру спортивной и военно-патриотической подготовки будут выделены средства на приобретение  комплекта пейнтбольного оборудования. Это важно не только для нашего учреждения, но и для всего города:  соревнования по пейнтболу входят в программу военно-полевых сборов допризывной молодёжи, а также проводятся среди старшеклассников общеобразовательных учреждений и студентов Лангепасского политехнического колледжа.

 От всей души благодарим Андрея Сергеевича  Филатова за неравнодушие и действенную помощь.

Более подробно ознакомиться с  информацией об исполнении наказов избирателей депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Думы А. С. Филатовым можно здесь:  http://m.vk.com./wall-145233498_362.