628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ЛАНГЕПАС, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3 Д

Перечень программ

 

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ,

реализуемых в ЛГ МАОУ ДО    «Центр спортивной и военно-патриотической

подготовки детей и молодежи»

в 2018-2019 учебном году

 

Название

программы

Ф.И.О.

педагога, квалификационная категория

Вид

программы

Форма обучения Количество обучающихся по программе
Военно-патриотическое направление
«Военно-патриотическое воспитание молодежи через развитие поисковой работы» Страхов Константин Михайлович, 

высшая категория

модифицированная очная 18
Военно-патриотический клуб «Юнармеец» Бурков Владимир Николаевич, без категории модифицированная очная 25
«Юный патриот» Страхова Виктория Викторовна, первая категория;

Машковцева Елена Александровна,

первая категория

модифицированная очная 100
«Росинка» Бурков Владимир Николаевич,

без категории;

Штилиха Лариса Алексеевна,

 без категории;

Яруллина Наталья Ивановна, высшая категория;

Кехлерова Эльвира Энверовна,

без категории

модифицированная очная 135
« Кадетский класс»
·  Стрелковая    подготовка

 

· Рукопашный бой

 

 

· Скалолазание и спортивный туризм

 

· Скалолазание и спортивный туризм

Милюков Виталий Владимирович,

высшая категория;

Султанов Магомед-Амин Джабраилович,

без категории;

Зуй Святослав Борисович,

высшая категория; Кислянская Валентина Викторовна, первая категория

 

 

модифицированная

 

 

модифицированная

 

 

модифицированная

 

 

 

модифицированная

 

очная

 

 

очная

 

 

очная

 

 

 

очная

 

 

 

 

16

 

 

23

 

 

22

 

 

 

36

Спортивно-техническое направление
 «Пулевая

 стрельба»

Милюков Виталий Владимирович,  высшая категория модифицированная очная 20
«Рукопашный бой» Султанов Магомед-Амин Джабраилович,

 без категории

модифицированная очная 15
«Тайский бокс» Гримайло

Артем Михайлович,

без категории;

Щекалев Алексей Владимирович,

 без категории

модифицированная

 

 

 

модифицированная

 

очная

 

 

 

очная

 

36

 

 

 

40

«Атлетическая гимнастика» Бурков

Владимир Николаевич,

 без категории

модифицированная очная 12
«Спортивный класс»

Стрелковая    подготовка

 

Милюков

Виталий Владимирович,

высшая категория

модифицированная очная 22
Туристско-краеведческое направление
«Школа инструкторской подготовки» Хайдарова

Лариса Андреевна, высшая категория

 модифицированная  очная 13
«Скалолазание и спортивный туризм» Хайдарова

Лариса Андреевна, высшая категория

 модифицированная  очная 49
«Скалолазание и спортивный туризм» Зуй Святослав Борисович,

высшая категория

 модифицированная  очная 33
«Скалолазание и спортивный туризм» Валентина Викторовна, первая категория  модифицированная  очная 34
Социально-педагогическое направление
«Азбука журналистики» Яруллина Наталья Ивановна, высшая категория;

Уварова Ирина Викторовна, первая категория

модифицированная

 

 

модифицированная

 

 

очная

 

 

очная

26

 

 

13