628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ЛАНГЕПАС, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3 Д

Перечень программ

Перечень дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» в 2017 — 2018 учебном году

 

 Название

программы

Ф.И.О.

 педагога, квалификационная категория

Вид

программы

Форма обучения Количество обучающихся по программе
Военно-патриотическое направление  
«Военно-патриотическое воспитание молодежи через развитие поисковой работы» Страхов Константин Михайлович, высшая категория модифицированная очная 15
«Росинка» Мингазова Елена Александровна, высшая категория;

Егоров Николай Николаевич,

без категории;

Зуй Святослав Борисович

высшая категория;

 

Штилиха Лариса Алексеевна,

 без категории;

Хайдарова Лариса Андреевна, высшая категория

модифицированная очная 312
«Юный патриот» Страхова Виктория Викторовна, первая категория;

 Машковцева Елена Александровна, первая категория

модифицированная очная 66
Военно-патриотический клуб «Юнармеец» Бурков Владимир Николаевич, без категории модифицированная очная 15
« Кадетский класс»

·  Стрелковая подготовка

  Рукопашный бой

 ·Скалолазание и спортивный туризм

 

Милюков Виталий Владимирович, высшая категория;

Султанов Магомед-Амин Джабраилович, без категории;

Кислянская Валентина Викторовна, первая категория

 модифицированная очная  

63

 

Спортивно-техническое направление  
   «Пулевая

    стрельба»

Милюков Виталий Владимирович,  высшая категория модифицированная очная 20
«Рукопашный бой» Султанов Магомед-Амин Джабраилович, без категории модифицированная очная 20
«Тайский бокс» Гримайло

Артем Михайлович,

без категории;

Щекалев Алексей Владимирович,

 без категории

модифицированная очная 39
«Атлетическая гимнастика» Кулаков Александр Владимирович,  без категории модифицированная очная 13
«Спортивное многоборье. Полиатлон» Бурков Владимир Николаевич, без категории

 

модифицированная очная 18
Спортивный класс

·      Стрелковая подготовка

Милюков

Виталий Владимирович,

высшая категория

модифицированная очная 25
«Школа инструкторской подготовки» Хайдарова Лариса Андреевна, высшая категория  модифицированная   очная 15
Социально-педагогическое и художественно-эстетическое направление
«Азбука журналистики» Уварова Ирина Викторовна, без категории

 

модифицированная очная 14