ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Победители Первенства УрФО по тайскому боксу

С  01 по 04 февраля 2018 года  проходил Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу в городе Туймазы,  Республика Башкортостан. Лангепас представляла команда из 2 спортсменов клубного объединения «Тайский бокс» ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ», воспитанников тренера-преподавателя  Гримайло А.М. Наши спортсмены  стали победителями.

Среди девушек 16-17 лет, в  весовой   категории до 57 кг  1 место заняла  Прокофьева Вероника.

Среди  юниоров 16-17 лет, в весовой категории до 67 кг  2 место  занял Колесниченко Александр.