ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

рейтинговое голосование по выбору общественных территорий

На сайте «Открытый регион – Югра» проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в г. Лангепасе в 2020 году. Заочное голосование продлится до 23 ноября 2019 года. Приглашаем принять участие  в голосовании горожан в возрасте от 14 лет и старше.

Для участия в рейтинговом голосовании необходимо зайти на сайт www.myopenugra.ru войти в личный кабинет через портал госуслуг, в личном кабинете заполнить  личные данные (ФИО, дата рождения, телефон, муниципалитет). После заполнения личных данных в личном кабинете необходимо перейти во вкладку «Голосование комфортная Югра» и принять участие в рейтинговом голосовании, выбрав один из вариантов благоустройства общественной территории  и нажав кнопку «Голосовать».