ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

СТРАТЕГИЯ БЕЗОПАСНОСТИ РЕБЕНКА

Уважаемые посетители сайта!

В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях, предлагаем ознакомиться с материалами профилактического характера (конспектами лекций, презентациями) по темам: «Экстремизм и экстремистская деятельность», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Ответственность за совершение правонарушений, угрожающих безопасности движения на железной дороге», «Правила поведения на железной дороге», «Профилактика зацепинга среди несовершеннолетних». 

Ссылка на материалы профилактического характера:

https://cloud.mail.ru/public/551C/2jUXLdrVC

Дополнительно рекомендуем скачать из Интернета и прочитать книгу Ольги  Богачевой и Юрия Дубягина «Школа выживания, или 56 способов защитить ребенка от преступления».

Ссылка на книгу: http://lib.ru/KIDS/sechild.txt

Заведующая военно-историческим музеем

«Боевой Славы» ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»

Виктория Викторовна Страхова