ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

С 16 по 18 марта 2021 года прошла городская военно-спортивная игра «Зарница» среди общеобразовательных учреждений города Лангепаса. Игра проводилась дистанционно, на базах общеобразовательных учреждений.

Участники военно-спортивной игры приняли участие в строевом смотре, неполной разборке-сборке учебного автомата и снаряжении магазина на время, подтягиваниях на высокой перекладине из виса для юношей и сгибания и разгибания рук в упоре лежа для девушек.

В командном первенстве городской военно-спортивной игры «Зарница»:

I место – ЛГ МАОУ «Гимназия №6»;

II место – ЛГ МАОУ «СОШ №4»;

III место – ЛГ МАОУ «СОШ №5».

В личном первенстве по виду «Неполная разборка-сборка автомата»:

Юноши:

I место – Бабкин Д. (54, 66 сек.);

II место – Должиков С. (56 сек.);

III место – Гаренских Н. (57 сек.).

Девушки:

I место – Ильина М. (63 сек.);

II место – Шишкова Ю. (64 сек.);

III место – Черняк В. (67 сек.).

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в общекомандном зачете были награждены кубками, медалями и дипломами. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в личном зачете по разборке-сборке автомата были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Информацию подготовила:                                           Шпунтова О.С.