ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Выпускной – 2021

31 мая 2021 года в Центре спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи состоялось торжественное мероприятие «День выпускника».

В целях соблюдения всех санитарно-эпидемиологических правил в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 проведение этого вечера было разделено на три блока по направлениям деятельности Центра: военно-патриотическое, туристско-краеведческое и физкультурно-спортивное.

На мероприятие, которое проходило в военно-историческом музее «Боевой Славы» были приглашены выпускники и педагоги клубных объединений.

 Выпускникам были вручены свидетельства об окончании курса обучения по программам, которые реализуются в ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ», благодарственные письма за активное участие в жизни учреждения, а также  благодарности родителям. Педагоги дополнительного образования, чьи обучающиеся стали выпускниками в 2021 году, были награждены благодарственными письмами.

Общий охват мероприятия составил 51 человек. Из них военно-патриотическое направление представляли 14 выпускников и 4 педагога; туристско-краеведческое и спортивно-техническое направление – 14 выпускников и 4 педагога; физкультурно-спортивное направление – 12 выпускников и 3 педагога.

Исполнитель:
Заведующая военно-историческим музеем
«Боевой Славы» ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»
Виктория Викторовна Страхова