ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Городской Слёт детских и молодёжных общественных объединений — 2021

 17 октября 2021 года в ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошел городской Слёт детских и молодежных общественных объединений.

Слёт проводился в целях развития детского и молодежного движения, выявления и поощрения наиболее активных объединений и клубных формирований, распространения опыта работы общественной деятельности.

Организаторами Слёта стали департамент образования и молодежной политики администрации города Лангепаса, Автономная некоммерческая организация «Молодежный и детский центр развития «Максимум» и ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна».

          В мероприятии приняли участие пять обучающихся клубного объединения «Поисковый клуб «Обелиск» ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»: Павел Попов, Владимир Александров, Алексей Горюнов, Анатолий Иванов и Ильназ Салихов.

          Программа Слета состояла из торжественного открытия, презентации деятельности детских и молодежных общественных объединений города на площадках диско-зала и сцене амфитеатра, а также тематической программы для участников Слета.

         Все делегации детских и молодежных общественных объединений города, принявшие участие в Слёте, получили диплом участника и  подарочные сертификаты на сумму 500 рублей, для посещения пиццерии.

Информацию подготовил:

Заведующий военно-патриотическим отделом

Страхов К.М.