ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

«Лидерство и деятельность в общественном объединении»

16.10.2021 в Центре по работе с детьми и молодёжью «Фортуна»
для руководителей и активистов детских и молодёжных общественных объединений города Лангепаса состоялся семинар «Лидерство и деятельность в общественном объединении».

Десятки  молодых и зрелых людей пришли на этот семинар для того, чтобы получить новые знания в области организации управленческого процесса, переосмыслить свою педагогическую и учебную деятельность, получить заряд творческой энергии для дальнейшей работы и понять, в правильном ли направлении движется корабль под названием «общественное объединение».

Семинар проводила сургутянка Любовь Кириленко — специалист в области разработки и проведении образовательных мероприятий для молодёжи и руководителей, организационный психолог-акмеолог, образовательный технолог, игропрактик и бизнес-тренер. Интересно и образно, с применением тестов и ситуационных игр
Л. Кириленко вовлекла всех присутствующих в мир лидеров, руководителей — тех, кто ведёт за собой команду, принимает решения, берёт на себя ответственность за качество результатов.

В беседе и тренингах, которые проводились в  семинаре «Лидерство и деятельность в общественном объединении», активно участвовали обучающиеся клубных объединений «Азбука журналистики» и «Полиатлон» Д. Масакова, К. Рамазанова,
М. Бабушкин и педагог-организатор И.В. Уварова.

Информацию подготовила:

педагог — организатор

И.В. Уварова

Педагог-организатор И.В. Уварова