ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Праздничная программа «Нам года – не беда!»

30 сентября 2021 года в ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» состоялась праздничная программа «Нам года – не беда!», посвящённая Международному дню пожилых людей.

Организаторы мероприятия – педагог-организатор Е.А. Машковцева, заведующая военно-историческим музеем «Боевой Славы» В.В. Страхова –провели программу, на которую были приглашены работающие пенсионеры учреждения, в увлекательном музыкальном формате с включением конкурсов «Угадай мелодию», «Вспомни и напой», «Без слов понятно», «Песенный баттл».

Участникам вечера некогда было скучать. В теплой, дружеской обстановке одна за другой звучали любимые, не только всем известные, но и позабытые мелодии. Радостно, что наши коллеги очень хорошо знают народное творчество  и прекрасно исполняют не только песни, которые у всех на слуху, но и русские, украинские, белорусские и даже грузинские напевы. Подведя итоги конкурсной программы, организаторы вручили победителям памятные подарки и пригласили всех гостей к столу на чаепитие с вкусными пирогами.  

Время праздничного вечера пролетело незаметно, все её участники, уходя домой в отличном расположении духа, благодарили организаторов за прекрасно проведённое время на праздничной программе «Нам года – не беда!»

Мероприятие проводилось с учетом соблюдения мер безопасности в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Охват участников программы составил 11 человек.

Информацию подготовила
педагог-организатор ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»
Елена Александровна Машковцева