ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Открываем Россию для себя и друзей

Всю осень в российских школах и клубных объединениях шли занятия – то за учебными столами и в спорзталах, то дистанционные. Дети знакомились с новым материалом, учили темы, выполняли упражнения, отрабатывали приёмы – словом, совершенствовались в освоении учебных программ.

Но ребята не только учились. Они ещё и делились воспоминаниями о лете: как провели каникулы, куда ездили, с кем им было интересно отдыхать. Свои впечатления они рассказали не только одноклассникам. Русское географическое общество дало всем желающим прекрасную возможность поведать о своих путешествиях всему миру.

Среди сотен тысяч участников межрегионального фестиваля Русского географического общества «Открываем Россию заново. Всей семьей!» есть и лангепасские подростки – обучающиеся клубных объединений «Азбука журналистики» и «Школа юнкоров». Ребята приняли участие в проекте потому, что с уважением относятся к  семейным ценностям, ведут активный образ жизни и любят семейные путешествия по разным уголкам России.

Информацию подготовила
педагог-организатор
И.В. Уварова