ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Педагогический хакатон «HackEducation»

Целью хакатона является создание модели сетевого взаимодействия педагогического сообщества и IT-разработчиков для совершенствования профессиональных компетенций и обновления технологий профессиональной подготовки будущих учителей.

Хакатон представляет собой соревнование объединенных студенческих команд и включает в себя два этапа, в рамках которых необходимо представить собственную технологическую идею образовательного цифрового продукта, а также разработать прототип на основе идеи и презентовать его на публичной защите. Команды примут участие в лекциях от экспертов, менторских сессиях, партнерских активностях и мероприятиях.

В хакатоне могут принять участие обучающиеся бакалавриата и магистратуры образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, а также молодые педагоги, заинтересованные в развитии цифровых технологий в сфере образования.

Памятка для участников

1. Необходимо ознакомиться с кейсом, представленным по ссылке: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1ILSLIzCtamQK4TPLyecJ3Se6ciBhQ1lu

2. Подать заявку для участия в заочном этапе, пройдя регистрацию по ссылке: https://forms.gle/piJyYbQEFMisccsP9

3. Предложить индивидуальное или командное (до 4 человек) решение в виде презентации или текстового документа, заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/L71cWy2tgp6FidBg8. Возможно дополнительно направить любые материалы, в т.ч. видео, фото, прочие материалы.

4. Дождаться результатов заочного этапа, которые будут опубликованы не раньше 28.02.2021.

Официальная страница хакатона в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/hackeducationОфициальный Telegram-канал https://t.me/joinchat/AAAAAFMsYMLiB4DvDlH1-g