ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Викторина «Россия, меняющая мир!»

В Югре запущена викторина «Россия, меняющая мир!». Викторина приурочена ко Дню России. Она рассказывает о вкладе в мировой прогресс отечественных деятелей науки, искусства и направлена на привлечение внимания жителей Югры к актуальным событиям нашего времени.

В вопросах викторины отражены значимые факты прошлого и настоящего. Всего это 11 вопросов, которые разделены на два блока: «Люди, События» и «Актуальная повестка».

Принять участие в викторине могут югорчане старше 16 лет. Для этого необходимо зайти на портал викторина86.рф , заполнить анкету участника и ответить на все вопросы.

Розыгрыш призов состоится в День России – 12 июня.

Вся информация о викторине «Россия, меняющая мир!», включая анкету участника и вопросы, доступна на портале викторина86.рф.