ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается

9 мая 2022 года в 77-й раз прогремит салют Победы. Все дальше от нас годы, опалённые войной. Уходят из жизни ветераны. А в памяти и поныне живы нечеловеческие страдания военных лет и безмерное мужество нашего народа.

Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи всегда принимает активное участие в мероприятиях, посвящённых Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

В этом году на портале 9may.mail.ru запущен специальный проект «Лица Победы». Он посвящён фронтовикам, труженикам тыла, узникам концлагерей, всем тем, кто защищал нашу страны в годы Великой Отечественной войны и прошёл через все испытания военного лихолетья. На страницах портала9may.mail.ru, а также в социальных сетях сотрудники и обучающиеся ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» публикуют фотографии и истории своих родственников – участниковВеликой Отечественной войны.

И.В. Уварова, педагог-организатор