ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

лангепасцы поддерживают проект «Клуб выходного дня»

15 июля 2022 года на центральной площади города возле Центра культуры «Нефтяник» волонтерами инициативного проекта «Клуб выходного дня» проведен опрос горожан по обустройству общественного пространства для развития активного и разнообразного семейного досуга на территории города.  На вопрос  «Считаете ли Вы, что реализация инициативного проекта «Клуб выходного дня», поможет в организации и обустройстве общественного пространства с целью  проведения активного  и разнообразного семейного досуга на территории города Лангепаса?» положительно ответили 200 горожан. 

Основные мероприятия инициативного проекта направлены благоустройство территории военно-спортивной базы «Патриот», в том числе обустройство закрытой беседки, что позволит создать комфортные условия для проведения активного семейного досуга на открытом воздухе в период с мая по октябрь.

Спасибо всем участникам опроса за поддержку!

Инициативная группа проекта.