15 сентября 2022 года на пейнтбольном поле военно-спортивной базы «Патриот» прошли соревнования по пейнтболу среди обучающихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений города Лангепаса.
Организатором соревнований выступила автономная некоммерческая организация «Спортивно-патриотический центр «ПАТРИОТ».
По результатам соревнований среди обучающихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений города места распределились следующим образом:
I место — команда ЛГ МАОУ «СОШ №2»;
II место — команда ЛГ МАОУ «СОШ №1»;
III место — команда ЛГ МАОУ «СОШ №5».
Команда, занявшая I место была награждена дипломами (рамки для дипломов), кубком, медалями и футболками с логотипом НКО.
Команды, занявшие II и III места были награждены дипломами (рамки для дипломов), кубками и медалями соответствующих степеней.
Финансирование соревнований осуществлялось за счет предоставления в 2022 году субсидии из бюджета муниципального образования городской округ Лангепас социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на реализацию программ (проектов) на оказание следующей услуги в социальной сфере: «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи», переданных АНО «СПЦ «ПАТРИОТ».
Общий охват участников составил 40 человек.
Информацию подготовила:
педагог-организатор
Родионова О.С.



