ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Праздничная программа «Нам года – не беда!»

30 сентября 2022 года в Центре спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи педагогом — организатором Е.А. Машковцевой и заведующей музеем В.В. Страховой была проведена праздничная программа «Нам года – не беда!», посвящённая Дню старшего поколения. На это мероприятие были приглашены работающие пенсионеры, а также бывшие сотрудники учреждения, которые в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе.

Торжественная часть программы проходила в военно-историческом музее «Боевой Славы». Она состояла из праздничных поздравлений, музыкальных номеров и обзорной экскурсии по музею. Затем все гости праздника были приглашены на чаепитие, которое было организовано в конференц-зале.

За чашкой чая все гости праздничного вечера вспоминали интересные случаи, связанные с работой в этом учреждении, шутили, смеялись, разыгрывали шуточные сценки о бабушках и внуках. Конечно же, не обошлось баз песен. Завершился праздничный вечер коллективной песней «Мамин старенький дом», а затем все участники встречи сфотографировались на добрую память. Уходя, гости благодарили организаторов за тёплый приём.

Охват участников мероприятия составил 14 человек.

Информацию подготовила:

заведующая военно-историческим

музеем «Боевой Славы»

В.В. Страхова