ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Соревнования по пейнтболу среди 10-11 классов и студентов 1-2 курса ЛПК

16 сентября 2022 года на пейнтбольном поле военно-спортивной базы «Патриот» прошли соревнования по пейнтболу среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов 1-2 курсов Политехнического колледжа города Лангепаса.

Организатором соревнований выступила автономная некоммерческая организация «Спортивно-патриотический центр «ПАТРИОТ».

По результатам соревнований среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений  и студентов 1-2 курсов Политехнического колледжа города Лангепаса места распределились следующим образом:

I место — команда БУ ПО ХМАО-Югры «ЛПК»;

II место — команда ЛГ МАОУ «СОШ №1»;

III место — команда ЛГ МАОУ «Гимназия №6».

Команда, занявшая I место была награждена дипломами (рамки для дипломов), кубком, медалями и футболками с логотипом НКО.

Команды, занявшие II и III места были награждены дипломами (рамки для дипломов), кубками и медалями соответствующих степеней.

Финансирование соревнований осуществлялось за счет предоставления в 2022 году субсидии из бюджета муниципального образования городской округ Лангепас социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на реализацию программ (проектов) на оказание следующей услуги в социальной сфере: «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи», переданных АНО «СПЦ «ПАТРИОТ».

Общий охват участников составил 40 человек.

Информацию подготовила:

педагог-организатор

Родионова О.С.