ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Городской слёт

Слёт проводился в целях развития детского и молодежного движения, выявления и поощрения наиболее активных объединений и клубных формирований, распространения опыта работы общественной деятельности.

Организаторами Слёта стали департамент образования и молодежной политики администрации города Лангепаса, Автономная некоммерческая организация «Молодежный и детский центр развития «Максимум» и ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна».

Слёт проводился 15 октября 2022 года в ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна» с 11.00. до 14.00, где собрались свыше 100 представителей 11 детских и молодежных общественных объединений г. Лангепаса, команда общественного объединения «Мега-Центр» из г. Мегиона также педагоги и почётные гости.

В мероприятии приняли участие выпускники и обучающиеся клубного объединения «Поисковый клуб «Обелиск» ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»: Кислянский М., Елистратов Д., Горюнов А., Иванов А., Салихов И., Березин А., Волков И., Туйгильдин А., Сильченкова В. и Винокурова К.

Программа Слета состояла из торжественного открытия, презентации деятельности детских и молодежных общественных объединений города на площадках диско-зала и сцене амфитеатра, а также тематической программы для участников Слета. Команде клубного объединения «Поисковый клуб «Обелиск» ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» вручили диплом участника и подарочные сертификаты на сумму 1500 рублей, для посещения пиццерии.

Информацию подготовил:
заведующий военно-патриотическим отделом
К.М. Страхов