ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

29 октября 2022 года на базе ЛГ МАОУ «СОШ № 5» состоялась XXIII городская научная конференция молодых исследователей в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

 От Центра спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи в конференции на секции «История. Политология. Менеджмент» приняли участие обучающийся клубного объединения «Поисковый клуб «Обелиск» Горюнов Алексей, его научный руководитель К.М. Страхов с работой «Боевые действия 1-й Гвардейской Армии под Сталинградом», а также группа поддержки в количестве 4 человек из числа обучающихся к/о «Поисковый клуб «Обелиск».  

После подведения итогов стало известно, что Алексей Горюнов стал победителем в своей секции. Ему был вручен Диплом I степени и премия в размере 2500 рублей.

Педагогу дополнительного образования К.М. Страхову был вручен Диплом в номинации «Лучший научный руководитель» и цветы.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой!  Молодцы, так держать!

Желаем успехов в дальнейшей творческой работе!

Информацию подготовила
заведующая военно-историческим музеем
«Боевой Славы» ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» В.В. Страхова