ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Городские соревнования по рукопашному бою

19-20 мая 2023 года в Центре спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи» прошли городские соревнования по рукопашному бою, участниками которых стали обучающиеся ЦСВППДМ и Спортивного комплекса города Лангепаса.
По итогам проведённых соревнований победители в каждой весовой и возрастной категории были награждены дипломами, медалями и кимоно.
Участники, занявшие II, III места в каждой весовой и возрастной категории, были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.
Общий охват данного проекта составил 49 человек.
Организатор соревнований, директор АНО «СПЦ «ПАТРИОТ», Егоров Николай Николаевич выражает огромную благодарность коллективу Центра спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи за качественную работу обслуживающего персонала и предоставление используемых площадей.

Информацию подготовила
педагог дополнительного образования
Ярулллина Н.И.