ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

День выпускника — 2023

День выпускника — 2023

17 мая 2023 года в Центре спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи состоялось торжественное мероприятие «День выпускника – 2023».

На мероприятие были приглашены выпускники, педагоги и родители (законные представители), а также победители и призёры из числа обучающихся клубных объединений, принимавшие активное участие в деятельности учреждения и гражданско-патриотических мероприятиях.

В 2022-2023 учебном году выпускниками стали  20 обучающихся клубных объединений: «Поисковый клуб «Обелиск», «Азбука журналистики», «Навигатор», «Одиссей», «Стрелок», «СКА», «Рукопашный бой».

Выпускникам были вручены свидетельства о завершении полного курса обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.  Педагоги, подготовившие успешных  выпускников, получили   благодарственные письма  за высокие результаты в профессиональной деятельности.

Наряду с выпускниками грамотами за активное участие в и  городских, окружных военно-патриотических мероприятиях,  за высокие  спортивные результаты в городских и окружных соревнованиях в 2022-2023 учебном году были награждены 12 обучающихся из клубных объединений «Туристёнок», «Стрелок»»,  «Навигатор»,  «ПК «Обелиск», «ВПК «Юнармеец», «Рукопашный бой».

Родители (законные представители) выпускников и ребят,  показавших высокие    результаты в городских и окружных соревнованиях и мероприятиях в 2022-2023 учебном году  были награждены  благодарственные письмами за хорошее воспитание детей.

Еще раз поздравляем всех  выпускников с окончанием обучения в нашем Центре  и желаем  удачи и достижения поставленных целей!

Охват участников составил 49 человек.

                                                                                                           Информацию подготовила:

Методист Долотказина А.С.