ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

коронавирус.информация для граждан

Информация Роспотребнадзора РФ

Роспотребнадзор ХМАО-Югры

Роспотребнадзор по г.Лангепасу и г.Покачи

Администрация г. Лангепаса

Информация по защите от коронавируса

Рекомендации по профилактике коронавируса в период майских праздников

Предлагаем ознакомиться с памяткой по профилактике коронавируса

СТОПКОРОНАВИРУС

Российская Федерация

Ханты — Мансийский автономный округ-Югра

администрации города Лангепаса

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Дата  18. 03. 2020

Тел: 2-50-92

         Уважаемые родители!

         В связи с введением на территории Лангепаса ограничительных мер обращаем ваше внимание на то, что детям следует избегать нахождения в общественных местах и минимизировать личные контакты со сверстниками!

         Во избежание распространения инфекции общение предпочтительно перевести в дистанционный формат.

         Данная мера вынуждена и направлена на обеспечение безопасности ваших детей! Будьте бдительны и не относитесь беспечно к самой большой ценности на земле —  здоровью своего ребёнка!

         Введённый режим продлится до 12 апреля. О его снятии либо принятии новых мер будет сообщено дополнительно.

         Берегите себя и своих детей!

Постановление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18.03.2020 №20 «О введении режима повышенной готовности в Ханты-Мансийского автономном округе – Югре»

Приказ ДепОиМП ХМАО-Югры № 381 от 17 марта 2020 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях ХМАО – Югры» 

Приказ Департамента физкультуры и спорта ХМАО – Югры  №66 от 16 марта 2020 «О приостановлении проведения региональных и всероссийских физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в ХМАО — Югре»

Приказ ДепОиМП администрации г. Лангепаса №137 от 18.03.2020 «Об усилении санитарно-эпидемических мероприятий в образовательных организациях города Лангепаса»