ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: С какого возраста можно записать ребенка в клубное объединение ЦСВППДМ?

Ответ: В большинство клубных объединений прием детей  начинается с 6 лет. Но требуется уточнение, согласно некоторым дополнительным общеобразовательным программам обучение начинается с 8 лет, в Поисковый клуб «Обелиск» обучающиеся принимаются с 12 лет. Все подробности можно выяснить, обратившись по тел.: 50881 или написав на эл. почту csvp@hmaolang.

Вопрос: По каким направлениям ведется образовательная деятельность в вашем Центре?

Ответ: В ЦСВППДМ реализуются  дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы физкультурно-спортивного, военно-патриотического, туристско-краеведческого, социально-педагогического направлений. Уточнить можно на сайте в рубрике «Клубные объединения».

Вопрос: Как можно ограничить пребывание ребенка за домашним компьютером и защитить его от негативной информации в сети Интернет?
Ответ:
На нашем сайте имеется раздел, содержащий памятки, брошюры, другие полезные профилактические материалы.