ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

22 АВГУСТА-ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

22 августа 2022 года сотрудники Центра спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи приняли участие в праздничном митинге, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации.

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День государственного флага Российской Федерации.

В государственной символике флаг один из главных символов, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.

Флаг России имеет богатую историю, поскольку выражает дух народа, его богатое прошлое, настоящее и будущее. Российский триколор — это символ мощи и величия нашего государства. Флаг соединяет в одно целое трудовые подвиги, боевые свершения, научные достижения российских граждан. Пусть и дальше он вдохновляет нас на славные подвиги во имя сильного и свободного Отечества!

Информацию подготовила:

Педагог-организатор

Родионова О.С.