ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Субботник по уборке территории на Аллее ветеранов Великой Отечественной войны в рамках Всероссийского проекта «Место памяти»

5 мая 2023 года 18 обучающихся клубных объединений «Поисковый клуб Обелиск» и «Военно-патриотический клуб «Юнармеец» под руководством педагога дополнительного образования К. М. Страхова приняли участие в субботнике по уборке территории на Аллее ветеранов Великой Отечественной войны в рамках Всероссийского проекта «Место памяти».
Ребята  справились с поставленным заданием: собрали мусор, очистили газоны и тротуарные дорожки от снега и хвои. Приятно было смотреть на детей и подростков, которые ответственно выполняли эту работу. Ведь они знают о героях Великой Отечественной войны не только из книг и фильмов, но и сами принимают участие в полевых экспедициях и проводят работу по восстановлению имён героев нашей Родины.

Информацию подготовила
заведующая военно-историческим музеем «Боевой Славы»
ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» Виктория Викторовна Страхова