ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

Мечтаешь стать актером? Приходи на нашу творческую встречу и пройди предварительные прослушивания в ГИТИС!

Ты живешь в Сургуте или в городах Уральского федерального округа и мечтаешь связать свою жизнь с театром, сценой и кино?

Тогда приходи 3 апреля в 11:00 в Центр культуры и досуга «Камертон» на творческую встречу с преподавателем кафедры мастерства актера ГИТИСа Мариной Викторовной Орёл! Мастер образовательного проекта МТС «Поколение М» поделится профессиональными секретами, даст рекомендации и ответит на все вопросы начинающих артистов.

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации.

Но это еще не все! У каждого начинающего артиста есть шанс пройти предварительные прослушивания в ГИТИС. Выбирай одну из дат, регистрируйся и приходи:

  • 3 апреля — 12:00-18:00
  • 4 апреля — 12:00-18:00

Не забудь подготовить обязательную программу: стихотворение, басню и отрывок из прозы!

Те, кто пройдет предварительное прослушивание, будут рекомендованы для поступления в ГИТИС.

Со всеми зарегистрировавшимися за несколько дней до консультаций свяжется администратор проекта и назначит дату и точное время прослушиваний. Просим вас быть на связи, по указанным в форме регистрации контактам.

В приоритете на прослушивания мы записываем абитуриентов, которые будут поступать в 2024 году.