ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, ул. Комсомольская, дом 3 Д.

День выпускника 2022

18 мая 2022 года в Центре спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи состоялось торжественное мероприятие «День выпускника – 2022».

На мероприятие были приглашены выпускники, педагоги и родители, а также победители и призёры из числа обучающихся клубных объединений «Навигатор» и «Одиссей».

В 2021-2022 учебном году выпускниками стали 13 обучающихся клубных объединений: «Поисковый клуб «Обелиск», «Стрелок», «СКА», «Рукопашный бой», «Туристёнок», «Азбука журналистики».

Выпускникам были вручены свидетельства о завершении полного курса обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, педагоги, имеющие выпускников, были награждены благодарственными письмами за высокие результаты в профессиональной деятельности. Родителям (законным представителям) выпускников были вручены благодарственные письма за хорошее воспитание детей.

Наряду с выпускниками грамотами за активное участие в жизни клубных объединений «Навигатор» и «Одиссей» в 2021-2022 учебном году были награждены 12 обучающихся — победители городских и региональных соревнований по скалолазанию.

Приятным моментом этого мероприятия стали тёплые слова благодарности, сказанные выпускниками в адрес сотрудником учреждения. Дети и родители с теплотой в сердце благодарили организаторов за проведённое мероприятие. Завершился «День выпускника – 2022» коллективным фотографированием.

Охват участников составил 49 человек.

Информацию подготовила

заведующая музеем

 Виктория Викторовна Страхова